Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Ср 26 Янв 2022 - 12:11

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

 Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме



Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 Saaaau10


Проходи, располагайся и… давай знакомиться 
 
"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 

Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

  Шри Чинмой 


  Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

 Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

 А храм, это то, где ты стоишь. 
 
  Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

  Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ.. 
  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2658476667
Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 840563294  

  Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 267641970  На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758 .  

   Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся ... жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  


  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 812304536 Если есть вопросы, которые бы хотелось задать и обсудить, но не на страницах форума, это можно сделать через:

-  форму Контакты,  
- emel aynerishoticus@gmail.com
- Skype: Ayneris Hoticus Rodniksveta
- viber или WhatsApp: +380952769240 ( Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 812304536 только для сообщений)
  
Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1614905030
“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

                                           Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2628734824   Прошу обратить внимание, что если  даже ты уже являешься  зарегистрированным пользователем, но не прошел знакомство (не оставил свое сообщение) в этой теме, тогда у тебя не будет возможности оставлять сообщения в других темах нашего форума  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3095869827 
И ... еще раз,       Добро пожаловать


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 83402510


Julya


Здравствуйте   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2077036208
Меня зовут Юлия. Про рейки практически ничего не знаю, но давно читаю этот форум. Понравилось разнообразие  информации и решила попробовать сама научиться практикам, которые описаны здесь на сайте. Импонирует отсутствие магической составляющей.  Мне очень интересны руны  и мандалы.  Надеюсь, что  у меня получится.     Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3527579104

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Юлия, Добро пожаловать  к нам на огонёк Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758



Проходите, располагайтесь. Здесь Вам рады.
 Я абсолютно уверена, что у вас все получится, ведь не получается  только у тех, кто не пробует, а значит не делает.  
 Смотрите, выбирайте и определившись со своим выбором - подавайте заявку.    Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1614905030



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Julya

Julya
Спасибо Вам за приветствие. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2494444742 Думаю, что  я уже определилась с выбором на первое время.

Lana

Lana
Доброго дня, Ирина и все участники форума! Будем знакомы: Меня зовут Нина, живу в Украине, небольшой город Конотоп Сумской области. С системой Рейки я знакома 3 года, имею 2 ступень УРР, с успехом практикую для себя, родных и знакомых. Очень рада тому, что в моей жизни состоялась встреча с РЕЙКИ! Занимаюсь немного биолокацией, картами Таро. Совсем недавно закончила дистанционную учебу в г. Ростове по рунологии. Мантическая практика с рунами меня как-то не привлекает, тренируюсь ( пока что) применять руны в магическом плане. С вашим форумом познакомилась раньше, а сейчас вот заинтересовалась тренингом по рунам. Очень признательна Вам, Ирина, за приглашение и детальное знакомство с сайтом. Уверенна в нашей дружбе и взаимопонимании. БлагоДарю всем.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Нина, Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 51882310

Проходите, осваивайтесь. Очень приятно  с Вами познакомиться. Всегда очень приятно встречать   людей, которые уже живут с рейки Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Rita

Rita
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, хотела бы узнать расценку на ваши услуги. Для меня всё новое на вашем сайте, кроме рейки . Спасибо

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Маргарита, приятно   познакомиться. 

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 E9969610

Вот ссылка 



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Rita

Rita
Спасибо, отлично. Хорошего вечера

Lana

Lana
Спасибо за радушный прием. Готова участвовать в тренинге по рунам. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Нина пишет:Спасибо за радушный прием. Готова участвовать в тренинге по рунам. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?


Нина, вам сюда в тему по тренингу. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Anta

Anta
Добрый вечер, Ирина! Меня зовут Елена. Я из Киева. Про Рейки знаю мало, но в последнее время часто сталкиваюсь с этой темой. Появилось ощущение, что это неслучайно. Почувствовала, что мне это интересно. Хочу разобраться в себе, понять - на что я способна, что могу. Поэтому я здесь. Хочу начать с базового курса. Надеюсь, что у меня всё получится  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена пишет:Добрый вечер, Ирина! Меня зовут Елена. Я из Киева. Про Рейки знаю мало, но в последнее время часто сталкиваюсь с этой темой. Появилось ощущение, что это неслучайно. Почувствовала, что мне это интересно. Хочу разобраться в себе, понять - на что я способна, что могу. Поэтому я здесь. Хочу начать с базового курса. Надеюсь, что у меня всё получится  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Елена,

 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 10076111

 Мы рады  приветствовать Вас на нашем форуме.
   Если вы уже определились с выбором, тогда подавайте заявку. Предварительно рекомендую ознакомится с материалами, которые находятся в соответствующем разделе "Рейки" и на всем форуме  вцелом.
И конечно же - у Вас все  получится Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2077036208  



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Anta

Anta
Благодарю, Ирина, за радушный прием!  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2077036208
Ознакомлюсь с материалами и сразу подам заявку.

Helen

avatar
Здравствуйте, меня зовут Елена. Инициация в рейки 13 декабря 2016г., т.е. совсем новичок
практикую не часто, то забываю, то некогда))) скорее всего еще не разобралась в этом,
сегодня попала, читала про розовую луну))) и попала к вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 840563294

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Helen пишет:Здравствуйте, меня зовут Елена. Инициация в рейки 13 декабря 2016г., т.е. совсем новичок
практикую не часто, то забываю, то некогда))) скорее всего еще не разобралась в этом,
сегодня попала, читала про розовую луну))) и попала к вам Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 840563294

Helen, 


Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 20068610
Очень рада нашему знакомству.

Буду рада оказаться Вам полезной на пути к самопознанию, через энергетические практики. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758
 Прошу Вас побольше  рассказать о том, на что  есть у Вас инициация, у кого она получена и есть ли сертификат, подтверждающий этот уровень))))
Всегда готова помочь всем, чем смогу Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1614905030



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Галина

Галина
Доброго времени суток! Меня зовут Галина, Рейки занимаюсь с 2011 года, являюсь Мастером учителем во многих системах, получала настройки у разных мастеров. Работа проводится с различными энергиями, считаю, что совершенствоваться, получать новые знания опыт просто необходимо.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Галина,
Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 14901911
Мы  рады приветствовать  всех единомышленников на страницах нашего форума. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3690461811 Проходите, располагайтесь.  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384  

Будьте любезны, расскажите немного поподробнее о себе: в каких системах рейки Вы практикуете, у кого учились, какой имеете уровень и есть ли у вас сертификаты подтверждающие эту степень? 
Копии сертификатов можете выслать  на Ayneris@mail.ua или Ayneris@yahoo.com Это даст Вам возможность принимать участие во всех Кругах рейки, тренингах и получать настройки с уровня Мастера рейки. Заранее благодарна за понимание. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 267641970



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
  Галина, отправленные вами сертификаты, я получила.   Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1768352019 Но вы пишите, что имеете инициации на Мастера Учителя рейки в различных системах рейки, а из полученной  от  вас информации и имеющихся в наличии сертификатов, к сожалению, невозможно понять  ваш уровень. Пожалуйста укажите свой уровень в перечисленных Вами системах рейки.
   
  Да, я знаю и понимаю, что многие Учителя не предоставляют сертификаты, по различным причинам и поэтому, многие не знают  даже свою линию передачи знаний и энергий. Но, для возможности гарантировать безопасность всем участникам кругов, проводимых на сайте, мне нужно быть уверенной в наличии инициации в рейки. Однако, отсутствие сертификатов - это вовсе не проблема в нашем  сообществе.  Если у участника  форума нет подтверждающих документов о инициации рейки, тогда он может получить инициацию на Базовый уровень рейки - в подарок здесь. Для вас лично это ничего не будет стоить - это бесплатный бонус, который даст возможность дополнительно расширить свой энергетический канал, к тому, что у вас уже есть. В тоже время, для всех остальных форумчан - гарантию энергетической чистоты в  проводимых Кругах и различных тренингах. 
   Благодарю  и надеюсь на Ваше понимание  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Галина

Галина
Доброго времени суток! Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле) -уровень мастера-учителя, Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) -уровень мастера-учителя, Кундалини Рейки-уровень мастера -учителя(1-12 ступени).

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Галина пишет:Доброго времени суток! Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле) -уровень мастера-учителя, Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) -уровень мастера-учителя, Кундалини Рейки-уровень мастера -учителя(1-12 ступени).

Галина, осматривайтесь, выбирайте. Когда определитесь -  подавайте заявку в  соответствующей теме  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Аленький

Аленький
Доброго времени.Рада знакомству.Получить обмен опытом,участие в кругах,практиковать  Рей ки - это то ,что интересует.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Аленький пишет:Доброго времени.Рада знакомству.Получить обмен опытом,участие в кругах,практиковать  Рей ки - это то ,что интересует.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Аленький, Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 209hfd0

Давайте знакомиться  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 840563294
Как Вас зовут?  Что знаете о рейки и имеете ли инициации?



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Аленький

Аленький
До6рого времени ,моё имя Алёна.Мастер Рейки Кундалини 12 ступеней.Инициации имею.Рейки практикую ежедневно при лю6ой возможности.Возможно ли подключаться в проводимые Вами круги,до востре6ования? Познавать,изучать,практиковать хочется 6ольше.С лю6овью и 6лагодарностью приму полученные в Вашей группе знания.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3301488993 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Аленький пишет:До6рого времени ,моё имя Алёна.Мастер Рейки Кундалини 12 ступеней.Инициации имею.Рейки практикую ежедневно при лю6ой возможности.Возможно ли подключаться в проводимые Вами круги,до востре6ования? Познавать,изучать,практиковать хочется 6ольше.С лю6овью и 6лагодарностью приму полученные в Вашей группе знания.Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3301488993 Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 3690461811



Алена, конечно Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать  вас в нашей группе и с удовольствием приглашаем принять участие в  совместных медитациях  в Больших кругах рейки.
  Проходите, осматривайтесь, ознакомьтесь , также с информацией о Большом круге рейки и о том, как он работает, а также с Правилами общения на форуме, в частности вопроса сертификата и аватара.  И при согласии с этим, подавайте заявку в соответствующем круге.  
Еще раз, Добро пожаловать Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1614905030



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Natka_z

Natka_z
Добрый день, меня зовут Наталья я из Тюмени, я получила 3 ступени Лесного рейки и у меня есть сертификат , остальные мои настройки к сожалению не подтверждены документально!
Но очень хотелось бы развиваться дальше, практикую каждый день, мне очень нравиться работать с рейки и энергиями вообще, буду рада если примите в ваш дружный коллектив

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Наталья, приятно познакомится Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2077036208  

Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 10

Конечно, мы  с радостью принимаем в свой коллектив всех желающих освоить рейки, а тем более, кто уже знаком с нею и практикует. Имеющийся сертификат, можете отправить на почту или через форму "Контакты". Интересно, а  какие еще настройки вы имеете?
 Проходите, осматривайтесь, устанавливайте   свое  "лицо"на форуме - аватар  и давайте практиковать рейки вместе в различных кругах рейки. Если есть желание  развиваться дальше, обучаться   другим курсам рейки и  различным энергиям, получать свой личный опыт от применения новых знаний в интересных энергетических тренингах, тогда  выбирайте что Вам ближе и интереснее по Душе  и ... записывайтесь на участие Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 1614905030 .
 И еще раз, Добро пожаловать  Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 318319384



Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Приятно познакомиться или будем знакомы :-) - Страница 2 2539811758

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы